#347
#804Musima
Een gitaar.
Une guitare.No longer availableDim. l: 93 cmEstimate: € 50/60 -
#840Primex (Märklin)
3 goederenwagons ( 4587, 440, 4581).
#711
#687
Een reclamehouder in de vorm van een slager in kunststof.
#3
Een antieke gewichtenset in houten kistje. Enkele manco’s.
Un ensemble de poids dans un coffret en bois. Antique. Quelques manquements.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#136
Een buffet met twee deuren en twee laden. Lodewijk XV-stijl.
#264
Een oude didactische wereldkaart.
#43
Un lot en chêne sculpté, comprenant une étagère à tête d’ange, une petite table et quelques ornements. XVIIIème et XIXème siècle.No longer availableDim. h: 12 - 34 cmEstimate: € 100/120 -
#244
Een paar kindjes van zandsteen.
#453
Un lot d’objets chinois et japonais, comprenant une coupelle, un dé de couture, deux petits pieds en cloisonné sur laiton, un reliquaire avec représentation de Bouddha, une gourde à couvercle, sous forme de tête de cheval, deux pierres de lard en tampons dans une boîte et deux montures de dagues, une sous forme de dragon et l’autre de rat.No longer availableDim. H. 7 cmEstimate: € 60/80 -
#425
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableEstimate: € 500/600