#81
Une garniture de cheminée en trois pièces, comprenant une pendule et deux petits vases, décoration de personnages du XVIIIème siècle en haut-relief.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 40 / 60 -
#785
Une chaîne et son pendentif et une bague assortie sertis d’obsidienne à monture en argent 925‰. Pendentif et épingle en argent sterling 925‰ sertis d’onyx. Et deux croix Touareg en argent serties de pierres sémi-précieuses.No longer availableEstimate: € 100 / 150 -
#294Jules Grun
“Landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
“Paysage”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 18 x 27 cmEstimate: € 80 / 100 -
#541
#561Alfred Van NestePeriod: 1874 - 1969
“Place Saint-Nicolas”. Eau-forte en couleurs. Signée hors planche.No longer availableDim. 40 x 36 cmEstimate: € 40 / 50 -
#359
Twee prenten naar de klassieke oudheid.
#332Jean Rigazzi
“Kleurrijke marine”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#74Marcelle Meyers
“De Alzette bij Biggen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#670
Bague en or blanc 18 ct sertie d’une tanzanite centrale de ± 1 ct et de diamants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 8,43 gEstimate: € 900 / 1000 -
#137
Een sterling zilveren melkkannetje. Gemerkt.
#682
Een golftas met elf golfclubs. Diverse merken.
#348
Drie stuks memorabilia m.b.t. Koning Albert I en W.O. I.
Trois pièces en souvenir du Roi Albert 8 et la Première Guerre Mondiale.No longer availableEstimate: € 30 / 35