#247
#284
“Doorkijk in het bos”. Olieverf op paneel. Niet gesigneerd.
Vue à travers la forêt . Huile sur panneau. Non signé.No longer availableDim. 30 x 18 cmEstimate: € 40/60 -
#191
#550
Een witgelakt metalen vintage hanglamp.
#98
“Moeder en kind”. Een bronzen beeldje op marmeren sokkel.
#475
Trois bagues en argent différentes et une broche sertie de pierres fantaisie. Nous ajoutons une bague en or jaune 9 carats avec une perle et une marcassite et une bague fantaisie et une chaîne et un pendentif de Lourdes.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#207
“Viola”. Een bronzen beeld naar een werk van Flora. Op grijs marmeren sokkel
#459
La roue de la vie et Représentations de la vie de Bouddha . Deux tankas sur toile.No longer availableDim. 44 x 34 cmEstimate: € 100/150 -
#480
Un lot de bijoux en argent dont trois colliers, deux avec pendentifs, quatre bagues, deux avec des pierres semi-précieuses et deux bracelets d'esclave.No longer availableDim. 47,97 gEstimate: € 60/100 -
#611
Een rechthoekige Wuchai-box van meerkleurig porselein naar Wan-li-voorbeeld.
#244
#142
Een butlerspiegel in verguld houten lijst.
Un miroir de majordome dans un cadre en bois doré.No longer availableDim. Ø: 100 cmEstimate: € 300/320