#270
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 9 carats serties de diamants d'un poids combiné de ± 1 ct. Et de rubis en forme de larme d'un poids combiné de ± 1 ct.No longer availableDim. 5,78 gEstimate: € 600/700 -
#412
Een paar smeedijzeren vuurbokken.
#174R. Klein
#552
Een modern landschap. Op doek.
#211
Ecusson de la République Française avec trois drapeaux.No longer availableDim. : 117 cmEstimate: € 120/200 -
#455
Een driedelig theestel.
Un service à thé en trois pièces.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#395
Deux colliers, un bracelet et une paire de boucles d'oreilles en argent 925‰ serties d'ambre. Deux marqués Danemark N.E.From.No longer availableDim. 130,25 gEstimate: € 80/100 -
#784
#442
#551
Un vase avec couvercle en os sculpté et coloré, sur cadre en bois. Décoré de personnages, d'oiseaux et de plantes. Travail chinois.No longer availableDim. H. 30 cmEstimate: € 120/200 -
#534Eric Suriyasena
“Moeder met kind”. Een gebatikt kunstwerk.
#115Clarin
Une montre pour femme en or jaune 18 carats avec un bracelet tissé en or jaune 18 carats.No longer availableDim. bruto: 27,57 gEstimate: € 400/600