#114
”Représentation allégorique”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 30,5 x 40,5 cmEstimate: € 200 / 300 -
#428Hergé - Avronel
Een wekker met een afbeelding van Kuifje en Bobby.
#762Val St. Lambert
#649
#519
”Paysage de campagne”. Huile sur toile. Porte la signature: Kircher.No longer availableDim. 38 x 50 cmEstimate: € 120 / 180 -
#255
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,14 ct et deux perles du Pacifique de 11,80 mm.No longer availableDim. 10,80 gEstimate: € 650 / 750 -
#679
#123
Une garniture de cheminée en marbre et régule. deux cassolettes et une pendule décorés d’une allégorie sur la moisson.No longer availableDim. H. 27 cmEstimate: € 100 / 120 -
#182J. Hartung (Pseudoniem Carl Reichert)
“Twee puppies”. Olieverf op board. Gesigneerd.
”Deux chiots”. Huile sur carton. Signé.No longer availableDim. 20,5 x 26 cmEstimate: € 200 / 300 -
#645
#497Swarovski
#120
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 1 ct et de rubis ayant un poids total de ± 0,70 ct.No longer availableDim. 9,82 gEstimate: € 1550 / 1650