#543
#438
“De grote bierencyclopedie”. Berry Verhoef. Ed. Rebo, 2003.
#674Gustaaf Helinck
“Bomen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#307
#190
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,30 ct et de saphirs ayant un poids total de ± 0,25 ct ainsi que deux perles.No longer availableDim. 4,76 gEstimate: € 650 / 750 -
#547
#104A.D. Richter & Co., Rudolstadt
Un lot de six boîtes de construction.No longer availableEstimate: € 180 / 240 -
#180
Un collier de perles serti d’entre-pièces en or jaune et blanc 14 ct, et pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct et saphirs ayant un poids total de ± 2,90 ct.No longer availableEstimate: € 1000 / 1200 -
#629
Een grote industriële lamp.
#615
”Sage avec crosse et chien”. Un netsuke en ivoire sculptée. porte une signature. Premier quart du XXème siècle.No longer availableDim. h: 5 cmEstimate: € 60 / 100 -
#136Wiss
#154Gerrit MarréPeriod: 1904 - 1986
”Navires sur un canal à Rotterdam”. Huile sur toile marouflée. Signée et datée 1925.No longer availableDim. 55 x 84 cmEstimate: € 100 / 120