Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,50 ct.
SKU: 2409190425.
Auction day: 24 September 2019 19:00
Catalogue #425
Estimate: € 500 / 600

  • #762

    Een verstelbare staande lamp van messing.

    Une lampe ajustable en laiton.
    Dim. H. 143 cm
    Estimate: € 60 / 70
  • #100

    Un paquet de 21 livrets à 25 feuilles d’or 23 ct. 85 x 93 mm.
    Estimate: € 500 / 700
  • #648

    Une chaise en bois sculpté fait à partir de deux planches en bois massif. Le dos en forme de femme qui pétrit du manioc. Travail africain.
    Dim. l: 120 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #14
    Leo Jordaens
    Period: 1944-2000

    “Landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    ”Paysage”. Huile sur panneau. Signé.
    Dim. 44 x 39 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #602

    Een butlerspiegel in goudgepatineerde lijst.

    Un miroir majordome à encadrement à patine dorée.
    Dim. Ø: 80 cm
    Estimate: € 150 / 160
  • #308

    Un buste de jeune femme en albâtre. Signature au dos. Petit dégât au dos.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #268

    Une canne à tête sculptée sous forme de corne de cerf et une assise de promeneur.
    Dim. L. 90 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #536

    Een handgeknoopt Kaukasisch wolen karpet.

    Une carpette de Caucase en laine nouée main.
    Dim. 152 x 103 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #434

    Estimate: € 80 / 120
  • #650

    Dim. 88 x 130 x 66 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #789

    Deux chenets en métal sous forme de lions, montés en lampes.
    Dim. h: 47 cm
    Estimate: € 90 / 110
  • #804
    Musima

    Een gitaar.

    Une guitare.
    Dim. l: 93 cm
    Estimate: € 50 / 60

Veiling 24 & 25 September 2019

24 September 2019 19:00
25 September 2019 19:00