#81
Une garniture de cheminée en trois pièces, comprenant une pendule et deux petits vases, décoration de personnages du XVIIIème siècle en haut-relief.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 40 / 60 -
#264
Console en placage de style Louis XV décorée de marquetterie florale. Pieds chaussés de bronze.No longer availableDim. b: 78 cmEstimate: € 100 / 120 -
#334Leo JordaensPeriod: 1944-2000
”Grand paysage, fermettes et saoul”. Huile sur toile. Signée et datée 1965.No longer availableDim. 80 x 90 cmEstimate: € 150 / 200 -
#418
Lot: een koperen lijstje en een wijwatervat met bronzen penning van Lourdes.
Un lot comprenant un cadre en cuivre et un bénitier avec un denier de Lourdes en bronze.No longer availableDim. H: 23 cmEstimate: € 30 / 40 -
#200
Collier en or blanc 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 3,66 ct. VS.No longer availableDim. 21,18 gEstimate: € 3500 / 3800 -
#30
Een lang halssnoer met zoetwaterparels.
Long collier de perles d’eau douce.No longer availableEstimate: € 200 / 220 -
#624Corneille
#390Mandarina & Duck
Een bruin lederen handtas.
Sac à main en cuir brun.No longer availableEstimate: € 90 / 150 -
#114Jaak Schaepherders
#648
#544Karel Jan Van den HeuvelPeriod: 1913-1991
“Stilleven”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Nature morte”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 35 x 45 cmEstimate: € 100 / 120 -
#181
Griekse godin. Bronzen beeld naar het classicisme.
Déesse Grecque. Une statue en bronze.No longer availableDim. H: 52 cmEstimate: € 200 / 240