#381
Een art deco lamp van groen glas.
Une lampe Art Déco en verre vert.No longer availableDim. H. 45 cmEstimate: € 40/60 -
#125
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants et de baguettes ayant un poids total de ± 1,80 ct.No longer availableEstimate: € 2300/2500 -
#726Heriz
#554Van Marcke
“Liggend naakt”. Pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd 1964.
”Nu couché”. Pastel sur papier. Signé et daté 1964.No longer availableDim. 54 x 72 cmEstimate: € 100/120 -
#100
Un paquet de 21 livrets à 25 feuilles d’or 23 ct. 85 x 93 mm.No longer availableEstimate: € 500/700 -
#793
Messingen tafelklokje.
#275
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants ayant un poids total de ± 0,14 ct.No longer availableDim. 1,19 gEstimate: € 180/250 -
#177Louis Vuitton
Un sac à main modèle ‘looping’ dans le monogramme. Avec sac. Code data FL .No longer availableEstimate: € 320/380 -
#704Ryusai (Hiroshige)
“Kruipend door een boomstam”. Een Japanse houtsnede. Gesigneerd. XIXe eeuw.
”Rampant dans un tronc”. Une gravure sur bois japonaise. Signée. XIXème siècle.No longer availableDim. 12,5 x 18,3 cmEstimate: € 80/120 -
#870Primex (Märklin)
Goederenwagon (4587).
Un wagon de marchandise (4587).No longer availableEstimate: € 30/35 -
#681
#654
Een verguld houten spiegel in Lodewijk XV-stijl, versierd met een bas-reliëf met een jonge vrouw in profiel. Glas gebarsten.
Un miroir à encadrement en bois doré, style Louis XV, décoration d’un bas relief d’une jeune femme de profil. Verre cassé.No longer availableDim. 178 x 55 cmEstimate: € 180/200