#195Louis Vuitton
Sac à main en damier ébène, modèle Chelsea. Avec sac à porter d’origine. Un pression de côté sous la tirette manque. Datacode TH0025.No longer availableEstimate: € 360/400 -
#340
Een 18 karaats geel gouden schakelarmband bezet met half edelstenen.
Bracelet à maillons en or jaune 18 ct serti de pierres semi-précieuses.No longer availableDim. 7,35 gEstimate: € 700/800 -
Bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct, d’un rubis de ± 0,20 ct et d’une émeraude de ± 0,25 ct.No longer availableDim. 3,22 gEstimate: € 500/600 -
#126
Een eikenhouten kloostertafel.
#265Mulberry
“Hiver”. Een sjaal van merino wol.
#699
Een grote en een kleine vacuümontlader van messing en glas. XIXe eeuw.
Un grand et un petit déchargeur sous vide en laiton et verre. XIXe siècle.No longer availableDim. h: 36 & 76 cmEstimate: € 80/120 -
#375Eric Laville France
Een bruine pochette van leder.
Pochette en cuir brun.No longer availableDim. 12 x 20 cmEstimate: € 40/60 -
#442
Twee oude seinsleutels, een seinalarm en een telefoon.
Deux clefs de signalisation anciennes, un signal d’alarme et un ancien téléphone.No longer availableDim. l: 15,5 & 17,5 cmEstimate: € 40/50 -
#103
#3800rit Militscher
Een handtas van wit leder.
Sac à main en cuir blanc.No longer availableEstimate: € 80/120 -
Een moderne wollen kelim.
Kilim moderne en laine.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#597
Een eikenhouten bureau met negen laden. Louis-Philippe-stijl.
Bureau en chêne de style Louis-Philippe ouvrant à neuf tiroirs.No longer availableEstimate: € 100/150