Een eikenhouten tweedeursvitrine met onderaan twee paneeldeuren en een lade.
#248
Drie olifanten van brons met marmeren sokkel. Art deco periode.
#220
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de deux perles de Tahiti grises de 9,90 mm.No longer availableEstimate: € 450/550 -
#273
Une garniture de bureau en laiton, comprenant un vide-poche, un candélabre, un encrier à récipients en verre et un buvard. Art Nouveau.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#463
Un vase sphérique bas, un vase à col et un vase à couvercle en porcelaine Imari. XIXème et XXème siècle.No longer availableDim. h: 11, 24 & 32 cmEstimate: € 60/100 -
#94Panhuyzen
“Landschap”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
”Paysage”. Aquarelle sur papier. Signé.No longer availableDim. 26 x 35 cmEstimate: € 20/40 -
#527Swarovski
#373
#181Thioul, Paris
#174Adriaan Cornelis Van NoortPeriod: 1914 - 2003
”Les Pins Noirs près de Ommen”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 18 x 24 cmEstimate: € 200/300 -
#30Tissot PR 50
Een automatische roestvrij stalen dameshorloge.
#721
Tibetaanse gebedsmolen.
Un moulin de prières. Tibet.No longer availableDim. L. 30 cmEstimate: € 25/35