Un bracelet à maillons en or blanc serti de diamants ayant un poids total de ± 1,11 ct et de saphirs ayant un poids total de ± 1,37 ct.
Dim. 7,42 g
SKU: 2603190250.
Auction day: 26 March 2019 19:00
Catalogue #250
Estimate: € 1600 / 1800

  • #292
    M. Van Paemel

    “Poort in het bos”. Pastel op papier. Gesigneerd.

    ”Portillon dans les bois”. Pastel sur papier. Signé.
    Dim. 62 x 50 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #435
    Alphonse Asselbergs
    Period: 1837-1916

    “Herder met schapen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Berger et moutons”. Huile sur panneau. Dédicace au verso.
    Dim. 15 x 22 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #868

    Une cruche et un vase en opaline polychrome.
    Dim. h: 37 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #689
    John O’Winning

    “Hoevelandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Paysage à la ferme”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 50 x 60 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #188

    Une pendule italienne en porcelaine peint à la main d’un couple romantique et anges. Travail revu récemment.
    Dim. h 53 cm
    Estimate: € 350 / 380
  • #271

    Een paar schelpen van meerkleurig Muranoglas.

    Une paire de coquillages en verre Murano polychrome.
    Dim. l: 28 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #127

    Une paire de lampes aux abat-jour en verre, décoration de perles en verre et pendeloques de couleur.
    Dim. h: 47 cm
    Estimate: € 25 / 40
  • #732
    Jef Van Leemputten

    “Jachthond”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    ”Chien de chasse”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 36 x 48 cm
    Estimate: € 200 / 300
  • #795
    Matchbox Series 52; 53; 56; 59 & 64

    Vijf speelgoedautootjes in originele doosjes. - B.R.M. Racing car. - Ford Zodiac Mk. IV. - Fiat 1500. - MG 1100. - Ford Galaxie brandweercommandowagen.

    Cinq voitures jouets, emballages d’origine: - B.R.M. Racing car. - Ford Zodiac Mk. IV. - Fiat 1500. - MG 1100. - Ford Galaxy voiture de commando des sapeurs pompiers.
    Estimate: € 100 / 120
  • #11
    Val St. Lambert

    Een vaasje en een coupe van geslepen kristal. Gemerkt.

    Un vase et une coupe en cristal taillé.
    Dim. Ø 29 cm & h 20 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #814
    Praktica

    Een vintage fotocamera model Super TL met flash, handstatiefje en extra lens. In fototas.

    Une caméra vintage modèle Super TL avec flash, statif et lentille en extra. dans un sac.
    Estimate: € 40 / 60
  • #669
    J. Vincken

    Dim. 60 x 88 cm
    Estimate: € 200 / 300

Veiling 26 & 27 Maart 2019

26 March 2019 19:00
27 March 2019 19:00