#334Goebel, Germany
#161Ford Focus 2004
#199
Bateaux de pêche sur une mer calme au crépuscule . Huile sur toile. Porte une signature: H.W. Mesdag.No longer availableDim. 70 x 110 cmEstimate: € 1200/2000 -
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants et de baguettes d'un poids combiné de + - 0,73 ct. Et un diamant central de + - 0,70 ct. GVS.No longer availableDim. 4,27 gEstimate: € 1800/2000 -
#384Melodia
Een oude koffergrammofoon.
Un vieux phonographe.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#129Martinus Leonardus MiddelhoekPeriod: 1898-1986
Trois cavaliers au bord de la mer, d’après Mauve”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 80/120 -
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,49 ct. en een centrale briljant HSI1 van +- 0,70 ct.
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,49 ct. Et un diamant central HSI1 de + - 0,70 ct.No longer availableDim. 3,32 gEstimate: € 2300/2500 -
#331Scailmont
#283
Lot Franstalige stripverhalen. Weinberg. “Dan Cooper” (5). Giraud. “Blueberry” (14). Jijé, Uderzo e.a. “Tanguy & Laverdure” (10). Graton. “Michel Vaillant” (26). En 5 andere. Sommige sletig.
Lot d’albums de bandes dessinées en Français. Weinberg. “Dan Cooper” (5). Giraud. “Blueberry” (14). Jijé, Uderzo e.a. “Tanguy & Laverdure” (10). Graton. “Michel Vaillant” (26). Et 5 autres. Certains usés.No longer availableEstimate: € 50/100 -
#388
Een tandartsboor met pedaalaandrijving.
#267
“Volksfiguur met pet”. Beeld op travertijnen sokkel.
Une bague en or blanc et rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,60 ct.No longer availableDim. 3,71 gEstimate: € 950/1200