#198Feltman, Weiden, Bavaria
#236
Een wit ijzeren opvouwbaar tuinrekje.
#26
Een armstoel met gecapitonneerde roodlederen bekleding in Lodewijk XV-stijl.
Fauteuil capitonné de cuir rouge de style Louis XV.No longer availableDim. H:115cmEstimate: € 35/45 -
#451
Un ancien bol profond en faïence chinoise à décor multicolore d'objets de valeur. Fêlure dans l'aile.No longer availableDim. Ø 30 cmEstimate: € 100/120 -
#392Fred Bervoets
"Dans ce Paradis...". Lithographie en couleurs ». Signée, datée 1983 et numérotée 17/60. Avec poème au verso.No longer availableDim. 66 x 47 cmEstimate: € 200/240 -
#309
#272Seys Gaspard
“Straatzicht op Brugge”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Vue d’une rue de Bruges". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 46,5 x 35,5 cmEstimate: € 50/80 -
#268Val Saint Lambert
Un vase en cristal incolore taillé avec quelques détails de couleur marron. Gravé en bas. Pièce Unique, numérotée 84/796. Écaillage sur le bord intérieur.No longer availableDim. h: 20 cmEstimate: € 40/50 -
#624
#84
Vlaamse school. Een paar jachtstillevens, het ene met houtsnippen, het andere met o.m. een Vlaamse gaai. Olieverf op paneel. Het eerste met sporen van een handtekening.
Ecole flamande. Un couple de natures mortes de chasse, l'une avec des bécasses, l'autre avec un geai. Peinture à l'huile sur panneau. Le premier avec des traces de signature.No longer availableDim. 31 x 38 cmEstimate: € 350/450 -
#666
Oosters handgeknoopt tapijt van wol.
#363Goebel, Germany
"Le critique d'art". Une figurine de biscuit multicolore de la série de MI Hummel. Marqué en bas. N° 318. Première édition 1991.No longer availableDim. h: 14 cmEstimate: € 40/60