#114Must de Cartier
Een zijden foulard in originele doos.
#221Delvaux, Bruxelles
Een zwart lederen handtas. Met originele stofzak.
#77
Een Amerikaanse hoge hoed van zwart vilt. In hoedendoos.
#104Delvaux, Bruxelles
Een zijden foulard.
Un foulard en soie.No longer availableEstimate: € 130/150 -
#624
Drie oude motorhelmen, waarbij twee van metaal en één van leer. Jaren ‘60.
#191Delvaux, Bruxelles
Een handtas in toile de cuir, model Faust. Met certificaat en stofzak.
Un sac à main en toile de cuir, modèle Faust. Avec certificat et sac anti-poussière.No longer availableEstimate: € 330/380 -
#99Delvaux, Bruxelles
Een zijden foulard.
Un foulard en soie.No longer availableEstimate: € 150/200
#650
4 pièces d'or de 50 Ecu. Au 900/1000. Belgique 1987. Sculpteur de Karel De Grote.No longer availableDim. (69,12 g)Estimate: € 2000/3000 -
#516
#91
Trois grandes et trois petites coupes de cristal taillé clair avec un motif en étoile.No longer availableDim. Ø 21,5 & 15 cmEstimate: € 150/160 -
#463
“Vijf Heiligen”. Reisicoontje van messing met email.
Cinq Saints . Icône de voyage en laiton avec émail.No longer availableDim. 14 x 10 cmEstimate: € 100/110 -
#132
“Vaas met bloemen” Lithografie.
#459Knut KerssePeriod: °1957
#210
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 14 carats serties de diamants d'un poids combiné de + - 0,25 ct. Et de saphir rose d'un poids combiné de + - 0,70 ct.No longer availableDim. 5,40 gEstimate: € 750/850 -
#572
“Zeilboot”. Houtskool op papier. Gesigneerd.
#324Leopold MullerPeriod: 1879 - 1961
Hauts-fourneaux, Sambre et Moselle; Au Pays Noir; Un coin du Long-Rocher; Brouillard dans la Fôret; Brouillard sur la Sambre et Vue du bois. Lot de six peintures à l’huile sur toile.No longer availableDim. 30 x 40 cmEstimate: € 120/150 -
#669
Un lot d'objets et statues en bois sculpté, composé d'un buste africain, d'un cendrier africain à trois têtes, d'un forestier indien sur un éléphant (dégât mineur aux maillons de la chaîne), d'un vase décoratif à décor de dragon et d'une assiette décorative .No longer availableDim. (h: 17 - 51 cm)Estimate: € 40/50 -
#305
Twee verschillende 18 K geelgouden oude dameshorloges.
#37Val St. Lambert
Une paire de chandeliers à deux bras en cristal incolore taillé. Marqué.No longer availableDim. h: 12 cmEstimate: € 40/50