#191Delvaux, Bruxelles
Een handtas in toile de cuir, model Faust. Met certificaat en stofzak.
Un sac à main en toile de cuir, modèle Faust. Avec certificat et sac anti-poussière.No longer availableEstimate: € 330/380 -
#185
Une bague en or blanc 14 carats avec des boucles d'oreilles assorties serties de brillants et de diamants de couleur cognac d'un poids combiné de + - 1 ct. et de nacre et de corail en forme de fleur.No longer availableDim. 15,11 gEstimate: € 700/900 -
#570
#647
Een oude bento van riet en bamboe. Lichte schade.
Bento ancien en paille et bambou. Légers dégâts.No longer availableDim. h: 40 cmEstimate: € 25/35 -
#635
#57
Een opgezette luipaardenkop.
Une tête de léopard empaillée.No longer availableDim. 20 cmEstimate: € 100/120 -
#259Boch Keramis
Een grote art deco vaas van meerkleurig aardewerk. Vorm D2740.
#373
Lot de métal argenté, composé de deux verres à thé avec passoire sur plateau, un seau à glace avec pince, un plat à bonbon gravé et un service à café trois pièces de Wiskemann sur plateau.No longer availableDim. h: 5 - 17 cmEstimate: € 40/60 -
#403
Assiette octogonale en porcelaine de Chine à décor famille rose de pivoines sur la base et de fleurs dans et autour des renfoncements de l'aile. Époque Qinglong.No longer availableDim. Ø 22,5 cmEstimate: € 50/80 -
#160
Bague en or blanc 18 K sertie de brillants ayant un poids total de +- 0,42 ct et d’un brillant central de +- 0,67 ct F-VS.No longer availableDim. 7,38 gEstimate: € 1500/1700 -
#75
#650
4 pièces d'or de 50 Ecu. Au 900/1000. Belgique 1987. Sculpteur de Karel De Grote.No longer availableDim. (69,12 g)Estimate: € 2000/3000