#165Georgina von Etzdorf
Twee dezelfde sjaals in verschillende kleuren van rayon en polyester.
#753
Lot de sept encriers en verre aux montures argentés. On ajoute un distributeur de sable à monture en argent.No longer availableDim. h: 13 cmEstimate: € 70/100 -
#608
Lanterne de vestibule en cuivre et verre taillé décorée de guirlandes et de têtes de bélier.No longer availableDim. h: 74 cmEstimate: € 120/160 -
#201
Griekse godin. Bronzen beeld naar het classicisme.
#200
Collier en or blanc 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 3,66 ct. VS.No longer availableDim. 21,18 gEstimate: € 3500/3800 -
#329Stephan GorusPeriod: 1913 - 2012
#94Staf
#540Emile Pequignet
#70
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct serties de brillants ayant un poids total de ± 0,24 ct et de rubis ayant un poids total de ± 4,20 ct.No longer availableDim. 7,82 gEstimate: € 900/1000 -
#709
Een lot messingen laboratoriuminstrumenten.
#50
Bague en or jaune 18 ct sertie de trois saphirs ayant un poids total de ± 0,30 ct.No longer availableDim. 2,22 gEstimate: € 200/300 -
#663
Candélabre en bois à patine grise de style baroque. Monté en lampadaire.No longer availableDim. h: 110 cmEstimate: € 40/50