#23
Lot de métaux argentés comprenant six gobelets à vin, quelques petits plats, trois étuis aux couverts, une petite cafetière etc.No longer availableEstimate: € 40 / 60 -
#356
Een tweeledige eikenhouten boekenkast in renaissancestijl.
#30
Bague en or jaune 18 ct sertie de diamants de taille ancienne ayant un poids total de ± 0,30 ct.No longer availableDim. 2,20 gEstimate: € 150 / 200 -
#42Wolfers
Suite de 12 porte-couteaux en argent massif avec décor Louis XV. Avec poinçon d’orfèvre et 800‰.No longer availableDim. L. 9 cmEstimate: € 30 / 50 -
#756
Een messingen lampenvoet met drie lichtarmen.
#691
#454
Een poppenwagen van ijzer en hout.
#793
Een Loetzkommetje van iriserend glas.
#370
Een 18 karaats geel gouden ring bezet met twee kleine diamanten een lichtblauwe kleursteen van ± 4 ct.
Bague en or jaune 18 ct sertie de deux petits diamants et une pierre de couleur bleue claire de ± 4 ct.No longer availableDim. 4,13 gEstimate: € 150 / 200 -
#234
Een spiegel met verguld houten en plaasteren lijst.
#441
Lot d’objets en bois comprenant une paire de candélabres, un sablier, un vase etc.No longer availableDim. h: 32 cmEstimate: € 30 / 40 -
#778
Défense sculpté en ivoire africain en forme de crocodile et décorée de fleurs.No longer availableDim. l: 60 cmEstimate: € 100 / 120