#469
#235
Een 18 K witgouden ring bezet met een solitair van +- 0,60 ct.
Une bague en or blanc 18 kt sertie d'un solitaire de +- 0,60 ct.No longer availableDim. 2,60 gEstimate: € 800/900 -
#689Boris O’KleinPeriod: 1893 - 1985
#660
Treize livres anciens d'auteurs divers (Streuvels, Bomans, Teirlinck, Gezelle...) et sur des thèmes divers.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#352Paul Van DesselPeriod: 1956-2021
#693
Een lot doosjes, bestaande uit een naaikistje met speldenkussen, een gesneden doosje met twee schuifdekseltjes en een antiek parfumkistje met messingen inlegwerk en spiegeltje in het deksel.
Un lot de boîtes composé d'une boîte à couture avec pelote à épingles, d'une boîte sculptée avec deux couvercles coulissants et d'une boîte à parfum antique avec incrustation en laiton et miroir dans le couvercle.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#411Junghans
Een tafelklok in gesculpteerd hout.
#336
#335
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 0,52 ct.No longer availableDim. 3,32 gEstimate: € 750/850 -
#480Goebel, Germany
#225
Un bracelet en or rose 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de +- 1,05 ct.No longer availableDim. 6,98 gEstimate: € 1500/1700 -
#496Nain
Perzisch tapijt van wol en zijde. Handgeknoopt.
Tapis persan en laine et soie. Noué à la main.No longer availableDim. 180 x 108 cmEstimate: € 100/120