#316
Een antiek houten meubel met twee paneeldeuren en een uitneembaar zijpaneel.
Un meuble ancien en bois avec deux portes à panneaux et un panneau latéral amovible.No longer availableDim. 132 x 136 x 75 cmEstimate: € 80 / 120 -
#33
Lampe de table en laiton sur trois pieds griffes et avec abat-jour réglable. Style Empire.No longer availableDim. H. 54 cmEstimate: € 30 / 50 -
#168Val St. Lambert
#140
“Liberty Head 1897”. Een gouden munt van 900‰.
#35
Une bague en or jaune 18 carats sertie d'une améthyste de ± 4 ct. (dégât à la pierre).No longer availableDim. 7,70 gEstimate: € 150 / 250 -
#725
#704
Deux oeuvres graphiques. M. De Goeye. “Après la messe” . Pointe sèche. Signé (24 x 25 cm). Et Charles Léandre “Pauvreté “. Crayon sur papier. Signé et daté 1909 (30 x 20 cm).No longer availableEstimate: € 80 / 100 -
#111
Paire de vases à bouton en creamware à décor de cigognes et de pins à la japonaise. Numérotés en bas.No longer availableDim. H.52 cmEstimate: € 100 / 120 -
#192
#508
Une illustration en forme de poutre en plastique multicolore. Porte la signature Baljeu 1975 .No longer availableDim. h: 13 cmEstimate: € 80 / 120 -
#611
Een Chinese porseleinen jardinière.
#278
Un tulipier en verre, construit à partir d'un grand vase vert peint avec de la peinture dorée et de six exemplaire incolores plus petits.No longer availableDim. h: 40 cmEstimate: € 80 / 120