#317
Une horloge de grand-père du XIXème siècle, transformée en autel de maison avec Vierge à l'enfant.No longer availableDim. h: 58 cmEstimate: € 40 / 50 -
#68
#140
“Liberty Head 1897”. Een gouden munt van 900‰.
#188
Een paar gietijzeren tuinvaasjes.
Een paar kindjes van zandsteen.
#192
#55
#341
Een grote partij recente postfrisse postzegels, overwegend België en Frankrijk evenals een presentatiemap met zegels uit de landen van de E.U. (2002), Belgische jaarmappen (1998-2016), talrijke themareeken, boekjes enz.
Un grand lot de timbres MNH récents, principalement de Belgique et de France, ainsi qu'un dossier de présentation avec des timbres des pays de l'UE (2002), des dépliants annuels belges (1998-2016), de nombreuses séries thématiques, des carnets, etc.No longer availableEstimate: € 100 / 150 -
#280
#260
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de diamants taille brillant d'un poids combiné de ± 0,99 ct. Et de deux rubis d'un poids combiné de ± 3,48 ct.No longer availableDim. 6,58 gEstimate: € 1100 / 1300 -
#426
Een oude, lage ladderback chair.
#168Val St. Lambert
Une grande coupe de cristal taillé en mauve doublé. Marquée et numérotée 49/100.No longer availableDim. h: 22; Ø: 31 cmEstimate: € 180 / 240