#200
Une bague en forme de fleur en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,30 ct.No longer availableDim. 4,34 gEstimate: € 1600/1800 -
#637
#667
#652
Un lot de porcelaine de Chine, composé de deux petits vases anciens à décor multicolore et d'une boîte à couvercle plus récente et d'une boîte à thé.No longer availableDim. h: 23 cm, 6 en 5,5 cmEstimate: € 30/35 -
#685
“Hommage à Pablo Picasso”. Grand et Petit Palais, Paris 1966. Catalogus.
#152C. Mendelson
“Boom”. Crayon gras. Gesigneerd en gedateerd 1939.
#558
Twee handgeknoopte Pakistaanse Morikarpetjes.
#373Daum France
Een glazen vaas versierd met mauve bloemen.
#573
#24René Marie DujardinPeriod: 1913-2002
“Zicht op Antwerpen”. Pentekening op papier. Gesigneerd.
#368Paul Van DesselPeriod: 1956-2021
Etude pour Martine. Huile sur toile. Signée et datée 2017.No longer availableDim. 60 x 60 cmEstimate: € 120/200 -
#404Barbie
Great eras; Grecean. Ed. Mattel, in oorspronkelijke verpakking.
Grandes époques ; Déesse grecque. Ed. Mattel, dans l’emballage d’origine.No longer availableEstimate: € 25/35