#576
Een bronzen waterbassin met twee kindjes.
#509
Poupée ancienne à la tête en porcelaine. Bouche ouverte. Yeux bleus ouverts. Vêtements anciens. Marque A.M. 189 4/0.No longer availableDim. H. 29 cmEstimate: € 200 / 300 -
#512
“Geometricology”. Acryl op board. Draagt monongram ‘M ‘64.’ rechts boven.
“Geometricology”. Acryl sur carton. Porte un monogramme M46 en haut à droite.No longer availableDim. 30,8 x 21,9 cmEstimate: € 200 / 300 -
#541
Vase balustre en porcelaine de Chine polychrome à décor famille rose de nombreux personnages dans des cartouches. Anses en forme de chiens de Pho et avec quatre dragons dorés les l’épaule. Canton, XIXe siècle.No longer availableDim. H.44,5 cmEstimate: € 300 / 400 -
#628
Een opgezette kop van een edelhert. Schotland, 1990.
#68Val Saint-Lambert
Vase en cristal taillé coloré rouge dans la masse. Marque sous la base.No longer availableDim. 30 cmEstimate: € 100 / 150 -
#518
Poupée ancienne à la tête en porcelaine. Yeux bleus. Vêtements anciens. Marque R. Dep. et numérotée.No longer availableDim. H. 35 cmEstimate: € 200 / 240 -
#343
#686
Een handgeknoopt Oosters wollen karpet.
#580Trialmo
Een oude radio in houten kast. Type 533. Bouwjaar 1929.
#59
“Mechelen anno 1984”. Een lithografie.
#318Alfons StrybolPeriod: 1927 - 2005
Tête d’enfant et tête de femme. Travail d’atelier. Les deux signées.No longer availableDim. H. 30 cmEstimate: € 40 / 50