#524
Tien ingekaderde ex-librissen.
Dix ex-libris encadrés.No longer availableDim. ± 9 x 10 cmEstimate: € 50/55 -
#300
Chaîne en or jaune 18 ct et son pendentif serti d’un diamant central de ± 1,11 ct et de brillants ayant un poids total de ± 0,13 ct.No longer availableDim. 3,52 gEstimate: € 1000/1200 -
#388Val Saint-Lambert
Vier stuks kristal: twee kleurloze asbakken (1 zonder merk) en twee rode vazen.
#485The Bridge
Een bruin lederen aktetas.
#717Steiff
Een teddybeer met geluid (beperkte oplage) en een publiciteitspaneeltje.
#267
Eadweard Muybridge. “Animals in motion. An Electro-Photographic Investigation of Consecutive Phases of Muscular Actions”. 5de druk. Ed. Chapman & Hall, 1925. In-4°, oblong, slijtage aan cover.
Eadweard Muybridge. “Animals in motion. An Electro-Photographic Investigation of Consecutive Phases of Muscular Actions”. 5e édition. Ed. Chapman & Hall, 1925. In-4°, oblong, usures à la couverture.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#483
Art nouveau garnituur van glas en metaal. Driedelig.
#110
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de saphirs ayant un poids total de ± 0,50 ct et d’aigue-marine taillée en briolette ayant un poids total de ± 5 ct.No longer availableDim. 5,50 gEstimate: € 900/1000 -
#234
#290
Un diamant naturellement brun-jaune de taille émeraude dans un certificat fermé AIG. 0,99 ct. SI1.No longer availableEstimate: € 900/1000 -
#519
#302
“Vierge à l’Enfant”. Huile sur panneau. XVIIIe siècle. A restaurer.No longer availableDim. 33 x 23 cmEstimate: € 200/300