#650
Een ronde eikenhouten tafel op centrale voet.
#121
#379
“De H. Justus” en “De Vlucht naar Egypte”. Twee XVIIIe eeuwse gravures naar werken van Pieter Paul Rubens, waarbij één door Galle en één door Vanden Wijngaerde.
“Saint-Juste” et “La Fuite en Egypte”. Deux gravures du XVIIIe siècle d’après Pieter Paul Rubens dont une par Galle et une par Vanden Wijngaerde.No longer availableDim. 45 x 32 & 46 x 33 cmEstimate: € 150 / 200 -
Bague en or jaune 18 ct sertie d’une pierre de couleur bleue foncée de ± 5 ct.No longer availableDim. 2,90 gEstimate: € 80 / 120 -
#772
#224Evald Nielsen
Een zilveren servetring en taartschep 830‰. Denemarken 1879-1958.
#442
#763
Deux clystères en étain aux manches en bois tourné. XIXe siècle.No longer availableDim. L. 43 & 46 cmEstimate: € 100 / 150 -
#796
Scriban en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sous l’abattant, un petit tiroir pour les encriers en dessus de quatre autres tiroirs.No longer availableDim. 45 x 49 cmEstimate: € 100 / 120 -
#602Marinella Pirelli
”Rose e foglie fossili”. Une série de 8 lithographies et une page titre sous verre plexi. Signées hors planche et numérotées sur 25 exemplaires.No longer availableDim. 24 x 19 cmEstimate: € 160 / 200 -
#847
Een lot van zeven verschillende porseleinen apothekerspotten.
Lot de sept différents pot de pharmacie.No longer availableEstimate: € 35 / 50