#542
Een eikenhouten tafel met poten in H-verbinding.
#491
#183Delvaux, Bruxelles
Een zijden foulard.
Un foulard en soie.No longer availableDim. 82 x 86 cmEstimate: € 130/150 -
#632
Un couverts en métal argenté en ménagère, composé de 12 cuillères à café, 12 fourchettes à dessert, 1er gros couteaux, 12 petits couteaux, 12 couteaux à poisson, 11 fourchettes à poisson, 2 cuillères à légumes, 1 grand fourchette à viande, 12 fourchettes, 12 cuillères, 13 petites fourchettes, 10 crochets à homard, 12 fourchettes à homard, 1 cuillère à soupe, 2 couverts à gâteaux, 1 cuillère à sauce et 1 pince à sucre.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#35
Een 18 K wit en geelgouden ring bezet met fantasiestenen.
#639Agnes Van Hee
Een op een Afrikaanse zaadlob geïnspireerd modern aardewerken kunstwerk.
#352
#480
Een handgeknoopt Perzisch wollen tapijt. Slijtage.
#8
Een tinnen koffiepot. Mechelen, omstreeks 1850.
#615Val St. Lambert
#655Baccarat, France
Een kleurloos kristallen karaf. Onderaan gemerkt.
#148Raphaël Nannini
Un buste en métal de Napoléon Bonaparte, sur un socle en marbre vert. Signé au dos.No longer availableDim. H. 48 cmEstimate: € 200/300