Een asbak en een bonbonière van geslepen kleurloos en magenta kristal, alsook een geslepen paars gedubbelde asbak. Alledrie gemerkt. De eerste twee resp. met inscriptie 244/200 & 91/180.
Val Saint-Lambert

Un cendrier et une bonbonnière en cristal taillé incolore et magenta, ainsi qu'un cendrier taillé doublé violet. Tous les trois marqués. Les deux premiers resp. avec inscription 244/200 & 91/180.
Dim. Ø: 14 & 15 cm
SKU: 2806220245.
Category: Kristal.
Auction day: 28 June 2022 19:00
Catalogue #245
Estimate: € 35 / 45

Other lots by Val Saint-Lambert

  • #521
    Val Saint-Lambert

    Coupe triangulaire en cristal bleu à décor taillé de sphères. Marqué en bas. Pièce Unique.
    Dim. h: 9 cm Ø: 32 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #5
    Val Saint-Lambert

    Een driehoekige schaal in deels blauw kristal.

    Plat triangulaire en cristal en partie bleu.
    Dim. Ø 32 cm
    Estimate: € 45 / 55
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #88
    Val Saint-Lambert

    Petit vase en cristal taillé et doublé rouge. Marqué avec étiquette et en bas. Numéroté PU 910/87.
    Dim. h: 21,5 cm
    Estimate: € 100 / 140
  • #87
    Val Saint-Lambert

    Een brede designcoupe van groen kristal. Gemerkt.

    Une large coupe design en cristal vert. Marquée.
    Dim. b: 79 cm
    Estimate: € 35 / 50

  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240
  • #173
    Val Saint-Lambert

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 220 / 240

Veiling 28 & 29 Juni 2022

28 June 2022 19:00
29 June 2022 19:00