Een automatische roestvrij stalen herenhorloge. Met certificaat.
Omega Seamaster

Montre homme automatique en acier inoxydable. Avec certificat.
SKU: 0702170285.
Category: Uurwerk.
Auction day: 7 February 2017 19:00
Catalogue #285
Estimate: € 250 / 400

  • #35

    Twee verschillende zakhorloges met zilveren kast.

    Deux différentes montres de poche aux boîtiers en argent.
    Estimate: € 40 / 60

  • #569

    Dim. 58 x 48 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #518

    Suite de quatre fourreaux aux couteaux Khukuri de tailles ascendantes. Trois petits exemplaires manquent.
    Estimate: € 120 / 200
  • #145

    Croix flamande en or jaune 18 ct montée en broche. XIXe siècle.
    Dim. 8,42 g
    Estimate: € 300 / 400
  • #384

    “Laitière”. Chromolitho signée Henri Cassiers dans la planche.
    Dim. 38 x 45 cm
    Estimate: € 25 / 40
  • #603

    Dim. h 48 cm
    Estimate: € 600 / 650
  • #195

    Bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,30 ct et d’un solitaire central de ± 1,04 ct.
    Dim. 2,80 g
    Estimate: € 2600 / 2800
  • #646

    Een eikenhouten kloostertafel.

    Table de réfectoire en chêne.
    Estimate: € 200 / 300
  • #619
    A.R.V.P.

    Deux paysages rupestres aux pêcheurs. Huile sur toile. Signée. Fin du XIXe siècle.
    Estimate: € 100 / 160
  • #533

    Paire de vases balustres en porcelaine de Chine à décor polychrome de cavaliers. Marque sous la base.
    Dim. h: 60 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #743

    Een art deco vaas van meerkleurig aardewerk met een tulpendecor.

    Vase art déco en faïence polychrome à décor de tulipes.
    Dim. h: 30 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #627

    Een Chinees porseleinen theebus met personages in het decor.

    Boîte à thé en porcelaine de Chine à décor de personnages.
    Dim. h 15 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #648

    Balustervaas van Cantonporselein. Begin XXste eeuw.

    Vase balustre en porcelaine du Canton. Début XXe siècle.
    Dim. H. 46 cm
    Estimate: € 300 / 400

Veiling van 7 & 8 februari 2017

7 February 2017 19:00
8 February 2017 19:00