#183
#766
Een Chinese piëdestal van gebeeldhouwd hardhout met een roze marmeren blad.
Un piédestal chinois en bois dur sculpté et une tablette en marbre rose.No longer availableDim. h: 46 cmEstimate: € 180 / 220 -
#432Leo Ferre
”Les artistes”. une farde contenant des textes en relation avec la chanson du même nom, ensemble avec six lithographies de Gerard Daran, Octaaf Landuyt, Claude Le Boul, Raymond Moretti, Charles Szymkowicz et Jef Van Tuerenhout. L’ensemble est numéroté 2/150.No longer availableEstimate: € 80 / 100 -
#596
#12
#314W.F. Lagerman
“Straatzicht”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Vue sur la rue”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 32,5 x 24 cmEstimate: € 80 / 120 -
#783
Twee piëdestals en een vierkant bankje met rieten zit.
#620
Een antieke buffetkast met twee laden boven twee paneeldeuren.
Buffet ancien ouvrant à deux portes pleines dessous deux tiroirs.No longer availableDim. 92 x 130 x 59 cmEstimate: € 200 / 240 -
#249Hendon
Garde-robe en chêne ouvrant à deux portes moulurées au dessus de deux tiroirs. France, début du XIXe siècle.No longer availableDim. 212 x 63 x 175 cmEstimate: € 300 / 400 -
#190
#162René Gonse
“Nature morte aux roses”. Huile sur toile. Signée et daté 1880. Petite restauration.No longer availableDim. 40 x 32 cmEstimate: € 150 / 200