#553
Een verguld bronzen Boeddha.
#641
Een vaas van olijfgroen Muranoglas, versierd met inclusies van bladgoud.
Un vase en verre de Murano vert olive, décoré d'inclusions de feuilles d'or.No longer availableDim. h: 32 cmEstimate: € 60 / 80 -
#582Van Herck (?)
Personnage assis . Huile et dentelles sur toile. Signé et daté ' 65. Signature difficile à lire.No longer availableDim. 160 x 90 cmEstimate: € 120 / 200 -
#15
Een 18 karaats geel gouden speld bezet met twee pareltjes en een granaat.
#26
Een liturgische bronzen aquamanile.
#659Rutten airguns, Herstal
#275
Een 18 karaats wit gouden hanger bezet met diamanten oude slijp en briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,70 ct.
Un pendentif en or blanc 18 carats serti de diamants taille ancienne et de brillants d'un poids combiné de + - 0,70 ct.No longer availableDim. 2,37gEstimate: € 450 / 550 -
#366
Une table carrée en bois dur avec une tablette en marbre vert. Eclat à la tablette.No longer availableDim. 45 x 50 x 50 cmEstimate: € 40 / 60 -
#392
Zeefdruk, Stuyvesantcollectie. Jean Dewasne.
#150
Une broche en or blanc 18 carats sertie de brillants et de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 3 ct.No longer availableDim. 9,82 gEstimate: € 900 / 1000 -
#126
#600
Un plat bleu de Delft avec une scène de pêche et l'inscription N ° 11. Rooke der Haring ou Bockemhang . Marqué au dos Lambertus Cleffius, De Metaale Pot. XVIIIème siècle. Quelques défauts de cuisson.No longer availableDim. Ø: 36 cmEstimate: € 80 / 120