#362
“Straatzicht met man en wagen”. Grijs pastel op papier.
#569
“Dorpszicht”. Plakkaatverf op papier. Zonder signatuur.
#365
Un ensemble de pièces en argent : 7 pièces Jeux Olympiques de Moscou 1980, conçu en 1977. 5 et 10 roubles 900/1000 argent. Dans un écrin de luxe. FDC. Environ 137 grammes.No longer availableEstimate: € 45/55 -
#136
#359
#604
#523
Twee Japanse geishapoppen op houten voetstuk.
Een glazen fotoframe in voetstuk van marmer, versierd met een hertje van zamak.
Un cadre photo en verre dans un socle en marbre, décoré d'un cerf en zamac.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 25/35 -
#590
Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,52 ct.No longer availableDim. 6,20 gEstimate: € 750/850 -
#116
Commode en chêne de style Régence à trois tiroirs et deux portes moulurées.No longer availableDim. 118 x 148 x 55 cmEstimate: € 120/200 -
#609Callaway Big Bertha
Un sac de golf avec 12 clubs (dont un de Bridgestone), des chaussures de golf, des gants, des balles et des tees.No longer availableEstimate: € 100/150 -
#511
Une vache en métal argenté patiné (bronze ?). Signes d'utilisation à la patine.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 420/480