Een beige lederen fauteuil. Lichte slijtage.

Fauteuil en cuir beige. Usures.
SKU: 2306200802.
Auction day: 24 June 2020 19:00
Catalogue #802
Estimate: € 20 / 30

  • #231

    Een paar gebeeldhouwde en gepolychromeerde houten engelen.

    Une paire d'anges en bois sculpté et polychromé.
    Dim. l: 47 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #651

    Een koperen klaroen van de Pakistaanse Special Forces Group.

    Un clairon en laiton du Pakistan Special Forces Group.
    Dim. l: 30 cm
    Estimate: € 35 / 40
  • #623
    Delvaux

    Een zwart lederen schoudertas. In doos.

    Sac en cuir noir. Dans sa boîte.
    Estimate: € 300 / 400
  • #500

    Metalen walvis op standaard.

    Une balaine en métal sur base en fer.
    Dim. 85 x 135 cm
    Estimate: € 240 / 260
  • #502

    Deux reproductions d'art, publiées par Art Multiples Amsterdam . L'une avec le verre brisé.
    Dim. 94 x 96 & 123 x 97 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #72
    Pol Van Suetendael
    Period: 1908 - 1986

    “Franse Riviera”. Een krijttekening op papier. Gesigneerd.

    Côte d'Azur . Un dessin à la craie sur papier. Signé.
    Dim. 30,5 x 23 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #601

    Een meerkleurig porseleinen Guan Yin met zestien armen.

    Une porcelaine multicolore Guanyin avec seize bras.
    Dim. h: 71 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #549

    Une aquarelle chinoise représentant un scribe. Signée.
    Dim. 67 x 67 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #806

    Table d’appoint en bois de placage avec deux abattants, décorée d’incrustations. Deux tiroirs en ceinture. Début XIXe siècle.
    Dim. b: 85 + 48 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #665

    Miroir baroque avec cadre en partie doré et en partie plaqué. Décoré en haut de guirlandes florales et d'une coquille.
    Dim. 185 x 74 cm
    Estimate: € 180 / 240
  • #169
    Leo Steel
    Period: 1878-1938

    Vieille dame dans un intérieur . Huile sur panneau. Signée et datée 1929. Dans cadre d'origine.
    Dim. 75 x 56 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #110

    Un bracelet esclave en or jaune 18 carats serti de diamants d'un poids combiné de ± 0,62 ct.
    Dim. 8,87 g
    Estimate: € 850 / 1000

Veiling 23 & 24 Juni 2020

Deze veiling is volledig - 820 loten. Downloads verkrijgbaar in .pdf en .xls

23 June 2020 19:00
24 June 2020 19:00