#473
“Moeder Gods”. Reisicoontje met email.
#557
#62Alfons Van MeirvennePeriod: °1932
#181
Un casque persan Kulah Khud à décor damassé et ciselé à décor sur fond noir. Sur le dessus du casque convexe une pointe quadrangulaire et deux porte-aigrettes et au dos une cotte de mailles. XIXème siècle.No longer availableDim. H. 26 cm - Ø 21 cmEstimate: € 800 / 1200 -
#309
#210
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 14 carats serties de diamants d'un poids combiné de + - 0,25 ct. Et de saphir rose d'un poids combiné de + - 0,70 ct.No longer availableDim. 5,40 gEstimate: € 750 / 850 -
#328
#458
Een paar bronzen tempelleeuwen met bal.
#359
Une sérigraphie et une eau-forte, tous deux signées Picasso hors planche et numérotées respectivement à 100 et 150 exemplaires.No longer availableDim. 16,5 x 13 & 11 x 23 cmEstimate: € 40 / 50 -
#50
#579
Een vaas van kwikglas en smeedijzer.
#214Herman SelleslagsPeriod: °1938
Nice 1975. Une photo encadrée en noir et blanc. Signée et numérotée 01/09.No longer availableDim. 68 x 48 cmEstimate: € 300 / 400