#380
Une petite table octogonale en chêne sculpté, style malinois Renaissance.No longer availableDim. Ø: 85 cmEstimate: € 40/60 -
#404
”La Sainte Famille”. Un groupe en métal argenté sur un socle en bois, sans cloche.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 40/60 -
#544
”Nature morte, fleurs”. Huile sur toile. Porte la signature: Heerup.No longer availableDim. 50 x 70 cmEstimate: € 200/250 -
#341
Een grote koperen staande lamp.
#640
”Trois sages auprès d’un éléphant”. Un netsuke en ivoire sculptée. Porte une signature. premier quart du XXème siècle.No longer availableDim. h: 4,5 cmEstimate: € 80/120 -
#394
#136Wiss
#162Berten Colier
#571
”Guan Yin, lotus et dragon”. Une statue en ivoire sculptée et polychrome.No longer availableDim. h: 40 cmEstimate: € 200/260 -
#583
Een paar vrouwenfiguren met vazen van meerkleurig Chinees porselein.
#664
Een balustervaas van rood en kleurloos glas.
#541Swarovski
“Anna”. Objet en cristal de la série “Magie de la Danse” d’après un modèle de Anton Hirziner. Edition annuelle 2004. Dans la boîte d’origine. Avec display et plaquette en cristal.No longer availableDim. h: 17 cmEstimate: € 120/160