Een bromfiets. 50cc Zundapp motor, 2 versnellingen aan het stuur. Werkende staat, maar licht te reviseren. 1957.
Cyrus, Venlo

Un cyclomoteur. Moteur 50cc Zundapp, 2 vitesses au volant. Etat de fonctionnement, mais à reviser. 1957.
Dim. H: 88cm
SKU: 2405220106.
Auction day: 24 May 2022 19:00
Catalogue #106
Estimate: € 100 / 150

  • #100

    Un collier de perles avec aventurine et un fermoir en or blanc 14 kt serti de trois diamants d'un poids combiné de +- 0,10 ct.
    Estimate: € 200 / 250
  • #409
    Gysels

    “Zicht op Mechelen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    "Vue de Malines". Huile sur toile. Signée.
    Dim. 56 cm x 66 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #30

    Een 14 K geelgouden schakelarmband.

    Un bracelet à maillons en or jaune 14 carats.
    Dim. 4,04 g
    Estimate: € 130 / 180
  • #347

    Un lot important en métal argenté, composé de neuf plateaux (lourds), deux louches, des porte-serviettes, des théières, des sucriers et des pots à lait, un seau à glace, etc.
    Estimate: € 50 / 80
  • #259
    Marc Soens

    "Nu féminin". Technique mixte sur papier. Signé et daté 1989.
    Dim. 50 x 40 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #618

    Een vierkante Chinees porseleinen vaas met blauw vegetaal decor op gele fond.

    Dim. h: 47,5 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #577

    Dim. h: 34 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #77
    Val Saint-Lambert

    Dim. Ø 22 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #424

    "Tigre" & "Oiseaux sur une branche fleurie”. Une paire d’ouvrages chinois en soie naturelle.
    Dim. 34 x 55 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #375

    Een paar Chinees hardhouten bijzettafeltjes.

    Une paire de tables d'appoint en bois dur chinois.
    Dim. 45 x 50 x 50 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #28

    Een paar gepolychromeerd aardewerken Toby-jugs.

    Une paire de cruches Toby en faïence polychrome.
    Dim. h: 23 & 25 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #685

    Een Chinees hardhouten bijzettafeltje.

    Une table d'appoint en bois dur chinois.
    Dim. 52 x 44 x 44 cm
    Estimate: € 60 / 80

Veiling 24 & 25 Mei 2022

24 May 2022 19:00
25 May 2022 19:00