#273Steiff
#185
Une bague en or blanc 18 carats sertie de diamants taillés en brillant de ± 0,04 ct. Et une émeraude de ± 0,44 ct.No longer availableDim. 2,82 gEstimate: € 280/350 -
#790
Een plexiglazen console.
#652
#153
Trois plats ovales en argent, deux ajourés. Poinçons allemands pour 925, 835 et 800 ‰ respectivement.No longer availableDim. 780 gEstimate: € 100/150 -
#135
#105
Een 18 karaats geel gouden ring bezet met een solitair van ± 0,57 ct.
#340
Une chaîne tissée ronde en or jaune 18 carats avec pendentif serti de diamants d'un poids combiné de ± 3,5 ct.No longer availableDim. 22,20 gEstimate: € 2200/2400 -
#233
#46
Een klein eikenhouten eendeurskastje op sledepoten.
#179Albert De KeyserPeriod: 1829 - 1890
“Boerin en koeien”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Agriculteur et vaches . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 72 x 56 cmEstimate: € 200/300 -
#689Anna Boch
Paysage forestier . Huile sur tableau de peintre. Signée et datée.No longer availableDim. 23 x 19 cmEstimate: € 100/120