#320
Een ronde briljant in gesloten AIG certificaat van 0,57 ct. Color F I1.
#626Meshed
#202Roger RaveelPeriod: 1921-2013
“Reikende hand”. Aquarel. Gesigneerd.
”Main qui tend”. Une aquarelle. Signée.No longer availableDim. 57 x 78 cmEstimate: € 2000/3000
#114Jaak Schaepherders
#217Frans De BeulPeriod: 1849-1919
“Herder met zijn kudde”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Berger et son troupeau”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 26 x 38 cmEstimate: € 120/200 -
#396
Twee verschillende luidsprekers in houten behuizing. Jaren ‘30.
#315Delvaux
Een handtas in zwart leder met draaislotje, met originele stofzak.
#280
Bracelet d’esclave en or jaune 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 0,58 ct.No longer availableDim. 8,87 gEstimate: € 750/850 -
#120
Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,64 ct et d’un rubis taillé en goutte de ± 3,80 ct.No longer availableDim. 4,70 gEstimate: € 2300/2500 -
#13
Une coupe en porcelaine ajourée dorée, un encrier polychrome style Louis XV et un plat en faïence.No longer availableDim. h: 18 & 20 cmEstimate: € 40/60 -
#35Un apres-midi de chien Paris
Een handtas van wit en rood leder.
Sac à main en cuir rouge et blanc.No longer availableEstimate: € 50/100 -
#699
#97
Een mondgeblazen bruidsstolp met fluwelen kussentje en vergulde bladeren en bloemen.
Une cloche soufflée de mariage avec un petit coussin en velours et fleurs et feuilles dorées.No longer availableDim. H. 43 cmEstimate: € 4/50 -
#143R. Tubach
#195Louis Vuitton
Sac à main en damier ébène, modèle Chelsea. Avec sac à porter d’origine. Un pression de côté sous la tirette manque. Datacode TH0025.No longer availableEstimate: € 360/400