#438
Een zeldzaam bronzen beeldje met voorstelling van Shiva.
#641
#133
Een paar bronzen paarden. Naar P.J. Mène.
#462
#184
“Herenportret”. Plakkaatverf op papier.
#147Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - "De Dolle Musketiers". Première édition 1953. Bon état, dos fendu, petits accidents de bord au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agrafes supplémentaires. Pages du milieu lâches. - "De Tamtamklopper". Première édition 1953. Etat correct, numéro sur la couverture. Bon bloc. - "De Knokkersburcht. Première édition 1954. Bon état, usure et ruban adhésif au dos, légers bords endommagés au dos de la couverture, numéro sur la couver(..)No longer availableEstimate: € 350 / 400 -
#127Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - « De Witte Uil ». Première édition 1950. Etat correct, dos usé, numéro sur la couverture, parties médianes libres et bien feuilletées. - "Lambiorix". Première édition 1950. Bon état, quelques usures au dos, numéro sur la couverture, parties centrales lâches. - « De Stierentemmer ». Première édition 1950. Etat correct, ruban adhésif au dos, coin de couverture, bloc détaché. - "De Stalen Bloempot". Edition 1951. Bon état, usures au dos, numéro sur l(..)No longer availableEstimate: € 425 / 450 -
#300
Een 18 K witgouden ring bezet met briljanten en zwarte diamanten met een gezamenlijk gewicht van +- 1,88 ct.
#478
Een vintage designstoel van wit kunststof en leder. Bekleding te vervangen.
#595
Un plat octogonal en porcelaine de Chine multicolore à décor de fleurs, d'un héron et de deux femmes en pousse-pousse tiré par un cerf.No longer availableDim. Ø 36 cmEstimate: € 40 / 50 -
#400Christian Dior
Een zijden foulard in origineel doosje.
#382
"Skieur". Huile sur toile. Porte une signature. Toile à retendre.No longer availableDim. 60 x 90 cmEstimate: € 120 / 180