#313Keramis
#65
Een vuursteenpistool van notenhout, messing en smeedijzer.
#491
Een modern bronzen kunstwerk. Gemonogrameerd.
#147Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - "De Dolle Musketiers". Première édition 1953. Bon état, dos fendu, petits accidents de bord au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agrafes supplémentaires. Pages du milieu lâches. - "De Tamtamklopper". Première édition 1953. Etat correct, numéro sur la couverture. Bon bloc. - "De Knokkersburcht. Première édition 1954. Bon état, usure et ruban adhésif au dos, légers bords endommagés au dos de la couverture, numéro sur la couver(..)No longer availableEstimate: € 350 / 400 -
#299
#212Hagenaers
“Boerentafereel aan pomp.” Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#630Daubreby Vanswae Bruxelles
#590
Een glazenservies van kleurloos kristal.
#19
Een houten regulateur. Enkele beschadigingen.
#297Couesnon, Paris
Een Franse koperen jachthoorn.
#595
Un plat octogonal en porcelaine de Chine multicolore à décor de fleurs, d'un héron et de deux femmes en pousse-pousse tiré par un cerf.No longer availableDim. Ø 36 cmEstimate: € 40 / 50 -
#116
Un divan en placage d'acajou, décoré de guirlandes sculptées. Vers 1900.No longer availableDim. 70x105x200cmEstimate: € 150 / 250