#378
Een oude koperen klaroen en een oude kepie met pluimen in doosjes.
Un ancien clairon et un képi à plumes dans une boîte.No longer availableEstimate: € 35/50 -
#535Georgina von Etzdorf
Drie verschillende sjaals van rayon en één met stof.
#381
Engelse kruik voor gin uit de Tweede Wereldoorlog. Genummerd SRD 1944.
Une cruche anglaise à gin de la Deuxième Guerre Mondiale. Numéroté SRD 1944.No longer availableDim. L. 21 cmEstimate: € 25/30 -
#200
Collier en or blanc 18 ct serti de diamants ayant un poids total de ± 3,66 ct. VS.No longer availableDim. 21,18 gEstimate: € 3500/3800 -
#348
Drie stuks memorabilia m.b.t. Koning Albert I en W.O. I.
#593
#2
Un lot de porcelaine polychrome, comprenant quatre assiettes, trois boîtes et un petit plat de Limoges. Nous ajoutons une petite boîte allemande.No longer availableEstimate: € 70/80 -
#229
Een verlengbare eikenhouten tafel met balustervormige poten.
#29Romain MalflietPeriod: 1910 - 2006
#263Ets. Cogit, Paris
#449
Pied de lampe en bronze argenté de style baroque sur base en marbre noir.No longer availableDim. h: 67 cmEstimate: € 80/120 -
#91
Une garniture de cheminée en faïence polychrome, comprenant une pendule et deux vases, décoration d’une famille hollandaise.No longer availableDim. h: 31 cmEstimate: € 60/100