#15
Une bague en or blanc et jaune 18 carats en forme de main sertie d'une taille en brillant de ± 0,10 ct.No longer availableDim. 2,49 gEstimate: € 200 / 300 -
#408
#714
“Orpheus”. Een ets. Gesigneerd en genummerd 1/30 buiten de plaat.
Orphée . Une gravure. Signée et numérotée 1/30 à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 55 x 27 cmEstimate: € 30 / 60 -
#820
Een handgeknoopt Oosters wollen karpet.
#753
#135
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de ± 0,44 ct.No longer availableDim. 3,34 gEstimate: € 600 / 700 -
#348
Une suite de six appliques en bois sculpté de style Louis XV avec un point lumineux chacune.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 200 / 240 -
#160
“St. Gaudens 1908”. Een gouden munt van 900‰.
#580
Een gebeeldhouwd houten Boeddhahoofd.
Une tête de Bouddha en bois sculpté.No longer availableDim. h: 100 cmEstimate: € 200 / 300 -
#690
Een rond tafeltje met marmeren blad.
#55
Pendentif en or blanc 18 ct serti de brillants ayant un poids total de ± 0,30 ct.No longer availableDim. 1,29 gEstimate: € 300 / 400 -
#736
Table d'appoint en bois de style Louis XVI patiné or.No longer availableDim. 38 x 64 cmEstimate: € 100 / 120