Val Saint Lambert

Dim. Ø: 23 & 31 cm
SKU: 1412210308.
Category: Kristal.
Auction day: 15 December 2021 19:00
Catalogue #308
Estimate: € 40 / 60

Other lots by Val Saint Lambert

  • #593
    Val Saint Lambert

    Een vaas van groen gedubbeld en geslepen kristal. Gemerkt.

    Un vase en cristal doublé vert et taillé. Marqué.
    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #370
    Val Saint Lambert

    Une bonbonnière et un cendrier en cristal taillé et rouge. Tous deux poinçonnés.
    Dim. Ø: 16 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #380
    Val Saint Lambert

    Deux cendriers en cristal taillé, un vert et un rouge. Les deux marqués en bas. Petits éclats sur les bords intérieurs.
    Dim. Ø: 16 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #572
    Val Saint Lambert

    Vase dodécaèdre en cristal taillé doublé incolore et rouge. Marqué en bas.
    Dim. h: 20,5 cm
    Estimate: € 80 / 100
  • #211
    Val Saint Lambert

    Une paire de bougeoirs en verre transparent avec des images du Sacré-Cœur givrées. Signé.
    Dim. H:30cm
    Estimate: € 40 / 50

  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #593
    Val Saint Lambert

    Dim. h: 22 cm
    Estimate: € 60 / 80

Veiling van 14 & 15 December 2021

14 December 2021 19:00
15 December 2021 19:00