Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,18 ct.No longer availableDim. 6,87 gEstimate: € 1250 / 1350 -
#309Joseph Colpaert“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 35 x 46 cmEstimate: € 100 / 120 -
#229“De genezer”. Olieverf op doek. Herdoekt. Italiaanse School, XVIIde eeuw.
”Le guérisseur”. Huile sur toile. Retoilée. Ecole italienne, XVIIème siècle.No longer availableDim. 82 x 60 cmEstimate: € 800 / 1200 -
#777“Collection S. Bing” - Complete catalogus van de Oosterse collectie. In 6 delen en met originele kaft.
”Collection S. Bing - Complete catalogus van de oosterse collectie”. En six volumes et couvertures d’origine.No longer availableEstimate: € 30 / 40 -
Une bague en or blanc et jaune sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,35 ct.No longer availableDim. 6,20 gEstimate: € 500 / 600 -
#548Afrikaans masker. Douala, Kameroen.
#402Jef Van Tuerenhout“Naakt”. Gravure. Gesigneerd buiten de plaat.
”Nu”. Une gravure. Signée hors planche.No longer availableDim. 16 x 14 cmEstimate: € 40 / 50 -
#752Serge Van de Cam“Compositie”. Aquarel. Gesigneerd.
”Composition”. Une aquarelle. Signée.No longer availableDim. 29 x 21 cmEstimate: € 100 / 120 -
#366Een marmeren zuil.
Une colonne en marbre.No longer availableDim. h: 79 cmEstimate: € 100 / 160