#374Eugène Van Mieghem
Bateaux de pêche sur le Sint-Pietersvliet . Fusain sur papier. Porte un monogramme: EVM.No longer availableDim. 13 x 20 cmEstimate: € 350/500 -
#174Eugène Van Mieghem
“Jonge havenarbeider”. Houtskool op papier. Met atelierstempel EVM.
#699
Animaux abstraits . Quelques dessins à l'encre sur papier. Signé et daté 93.No longer availableDim. 16 x 13 cmEstimate: € 40/50 -
#155
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 1,50 ct.No longer availableDim. 5,89 gEstimate: € 1200/1400 -
#628Goebel, Germany
#229
”Vue sur une ville méditerranéenne”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableDim. 46,5 x 61 cmEstimate: € 120/200 -
#661
Swarovski
No longer availableDim. 14 cmEstimate: € 80/120 -
#593
Een opengewerkte bronzen schouwpendule in eclectische stijl. Met slinger en sleutel.
Pendule ajourée en bronze de style éclectique. Avec balancier et clé.No longer availableDim. h: 35 cmEstimate: € 100/160 -
#235Nisus Suisse
Een 18 karaats geel gouden herenhorloge. (haakje te herstellen).
#90
#219Salvador Dali
Quelques lithographies. Signées et numérotées à 100 exemplaires à l'extérieur de la planche.No longer availableDim. 24,5 x 18 cmEstimate: € 200/280