#140
Une paire de plaques en relief en régule moulées et doresé (?) Représentant la vie du Christ.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 22 x 17 cmEstimate: € 30 / 50 -
#15
Een houten kolompendule. Zonder sleuteltje.
Une pendule colonne en bois. Sans clé.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 40 cmEstimate: € 80 / 120 -
#103
“Ni-o-ne” Een metalen reclameplaat van de Leibniz Cakes Fabrik. Recent.
Ni-o-ne Une plaque publicitaire en métal du fabricant Leibniz Cakes. Récente.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 39 x 59 cmEstimate: € 30 / 50 -
#6Val St. Lambert
Een asbak van kleurloos kristal. Onderaan gemerkt.
Cendrier en cristal incolore. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. Ø 26 cmEstimate: € 20 / 25 -
#147Bradex plates
Een reeks van zeven porseleinen sierbordjes met vogels.
Une série de sept assiettes en porcelaine avec des oiseaux.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. Ø: 19 cmEstimate: € 25 / 30 -
#176
Een lange kleurloos glazen cilindervaas en een rode bolle vaas met lange hals.
Un long vase cylindrique en verre incolore et un vase rond rouge à long col.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 80 & 67 cmEstimate: € 40 / 50 -
#75
Een kleine houten wandconsole met engelenkop.
Une petite console murale en bois avec une tête d'ange.No longer availableOnline onlyActive bid: 70.00 €Dim. h: 33,5 cmEstimate: € 80 / 100 -
#105
Nu au soleil . Une eau-forte. Signée et numérotée 4/20 illisiblement hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 22.00 €Dim. 34 x 49 cmEstimate: € 25 / 35 -
#173
Un lot d'objets en porcelaine, comprenant une urne avec un décor de feuillage argenté et un petit plateau de service à décor fleuri et montures argentées. Une poignée de ce dernier est à réparer.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 20 cm Ø: 25 cmEstimate: € 20 / 30 -
#172Castelor
Un vase octogonal en faïence avec couvercle à décor floral bleu-blanc et doré. Flocon sur le couvercle.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 57 cmEstimate: € 25 / 35 -
#179
Un lot de poterie comprenant un ensemble de quatre tasses jaunes et trois tasses noires, deux tasses, un bol, une soucoupe, un pot de miel et une casserole.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#152
“Icons”, “La Pittura Bizantina”, “Rubens”, “L’Illustration Noël 1929”. Quatre livres d’art.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Estimate: € 30 / 40