Een donkerbruin lederen crossover-tas, unisex.
Delvaux, Bruxelles

Un sac à bandoulière en cuir marron foncé, unisexe.
SKU: 2405220123.
Category: Mode.
Auction day: 24 May 2022 19:00
Catalogue #123
Estimate: € 350 / 400

Other lots by Delvaux, Bruxelles

  • #98
    Delvaux, Bruxelles

    Een donkergroen lederen portefeuille.

    Un portefeuille en cuir vert foncé.
    Dim. 10 x 14 cm
    Estimate: € 180 / 250
  • #108
    Delvaux, Bruxelles

    Een bruin lederen handtas, Louise Baudrier GM. Met certificaat.

    Un sac à main en cuir marron, Louise Baudrier GM. Avec certificat.
    Estimate: € 380 / 450

  • #470

    Un collier avec pendentif en or rose 18 kt serti d'une baguette de +- 0,22 ct.
    Dim. 1,45 g
    Estimate: € 480 / 550
  • #254
    Dieudonné Jacobs

    “Vrouwenportret”. Pastel op papier. Gesigneerd.

    "Portrait de femme". Pastels sur papier. Signé.
    Dim. 47 cm x 45 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #525

    Een lot van zes oude Congolese speren.

    Lot de six lances anciennes congolaises.
    Dim. l: 185 x 165 x 135 cm
    Estimate: € 110 / 130
  • #289

    Une paire de bougeoirs en bronze doré, servant de pieds de lampe.
    Dim. h: 45 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #33

    Vase octogonal convexe en faïence de Delft polychrome.
    Dim. h: 27 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #8
    Lladro

    "Chat avec grenouille" et "Famille de cygnes". Deux petits groupes de porcelaine multicolore. Marqué en bas.
    Dim. H. 8,5 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #605

    Een witgepatineerde houten fauteuil in Lodewijk XV-stijl.

    Fauteuil en bois patiné blanc de style Louis XV.
    Dim. H: 105cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #78

    Un vase ornemental en porcelaine multicolore à décor floral et porté par deux anges en bronze. Marqué en bas.
    Dim. h: 25 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #486
    Ghoum

    Een handgeknoopt Perzisch karpet van zijde met een decor van een bloemenvaas.

    Un tapis persan de soie noué à la main avec une décoration d'un vase de fleurs.
    Dim. 212 x 146 cm
    Estimate: € 250 / 400
  • #456

    Un tapis de laine persan noué à la main avec un décor d'arbustes à fleurs et d'animaux.
    Dim. 183 x 123 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #423
    Maria Innocentia Hummel

    "Trara - ce poste est da". Groupe de biscuit multicolore. Éd. Goebel. Marqué en bas, numéroté 226.
    Dim. 11 x 16 cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #654

    Paire de bougeoirs en métal argenté, montés en lampe de table. Pied de lampe : H. 35 cm.
    Dim. H: 60cm
    Estimate: € 60 / 80

Veiling 24 & 25 Mei 2022

24 May 2022 19:00
25 May 2022 19:00