#483
#210
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,18 ct.No longer availableDim. 2,76 gEstimate: € 260/300 -
#541
Een recente bolle vaas van Chinees porselein met decor van bloesems en vogels.
Un vase rond en porcelaine chinoise récent à décor de fleurs et d'oiseaux.No longer availableDim. h: 63 cmEstimate: € 100/120 -
#49
#86
Een verguld houten faldistorium met kussen.
#354Utagawa HiroshigePeriod: 1797 - 1858
”Voiliers” & “Maisons au bord du lac”. Deux gravures sur bois japonaises. Signées.No longer availableDim. 12 x 25 cmEstimate: € 150/200 -
#512R. Lacour
Le chemin détourné . Huile sur toile. Signée et datée 2000.No longer availableDim. 60 x 92 cmEstimate: € 100/150 -
#347
Een lot van zeven verschillende appliques met glazen kapjes.
#504André GoezuPeriod: °1939
#73
Un écrin à bijoux finement sculpté, décoré de motifs de feuilles tout autour et le couvercle orné d'un dragon. (dégât à l'intérieur du couvercle).No longer availableDim. 21 x 32 x 17 cmEstimate: € 60/80 -
#64Lode Gevaert
“Herfstdreef”. Pastel op papier. Gesigneerd.
Drève en automne. Pastel sur papier. Signé.No longer availableDim. 63 x 48 cmEstimate: € 40/60 -
#587Lladro
Un cheval en porcelaine espagnole multicolore. Marqué en bas.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 200/280