#191
Un chandelier de style Adam à quatre bras plaqué argent et un en laiton massif à trois bras.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 34 & 20 cmEstimate: € 25 / 35 -
#142
Een dubbele kandelaar en een blaker van messing.
Un double chandelier et une applique en laiton.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 11 & 22 cmEstimate: € 25 / 35 -
#54
Negen prenten uit de reeks ‘Nineteen holes of golf’ door Norman Orr.
Neuf tirages de la série Nineteen holes of golf de Norman Orr.No longer availableOnline onlyActive bid: 80.00 €Dim. 25 x 18 cmEstimate: € 45 / 60 -
#68
#202
Een vaas van Imariporselein.
Vase en porcelaine Imari.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 25 cmEstimate: € 30 / 35 -
#203
#209
Een verchroomd metalen staande lamp.
Lampe chromée.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 180 cmEstimate: € 50 / 60 -
#153
Un album de contes de fées français, édité par Les grands magasins de la Bourse .No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 15 / 20 -
#151Schumann, Bavaria
Coupe à fruits en porcelaine avec sous assiette à décor multicolore et doré. Marquée en bas.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. Ø: 24 cmEstimate: € 25 / 35 -
#51
Een infanteriesoldaat uit 1830 van meerkleurig porselein.
Un soldat d'infanterie de 1830 en porcelaine multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 25 / 40 -
#236Roman Zuzuk
“Homme buvant et poisson aux poules” et “Mascarade”. Aquarelles sur papier. Signées et datées ‘99. nous y ajoutons une troisième: “Homme et poisson”. Huile sur toile. Signée et datée 1999.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. 17 x 24 cmEstimate: € 200 / 240 -
#109
Een Chinees borduurwerk met een pauw.
Une broderie chinoise avec un paon.No longer availableOnline onlyActive bid: 22.00 €Dim. 102 x 59 cmEstimate: € 40 / 60