#241Delvaux
Een handtas van bruin leder. Met gebruikssporen.
Un sac à main en cuir marron. Avec des signes d'utilisation.No longer availableDim. 18 x 30 x 14 cmEstimate: € 100 / 150 -
#184
“Herenportret”. Plakkaatverf op papier.
#529Joris HouwenPeriod: 1925-1998
“Winters nachtlandschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#683
Een lot van vijf boeken:- Willem de Zwijger - Mercatorfonds- Dirk Bouts. Tentoonstellingscatalogus. Leuven, 1998.-The complete work of Raphael. Ed. Harrison House, New York. - Limburg 1975 - 1995. Ed. Best. Dep. Provincieraad Limburg.- Het Aartsbisdom Mechelen - Brugge. Twee delen in stofhoes. Ed. Halewijn, Kadok & K.U. Leuven. 2009.
Lot de cinq livres : - Willem de Zwijger - Mercatorfonds- Dirk Bouts. Tentoonstellingscatalogus. Leuven, 1998.-The complete work of Raphael. Ed. Harrison House, New York. - Limburg 1975 - 1995. Ed. Best. Dep. Provincieraad Limburg.- Het Aartsbisdom Mechelen - Brugge. Twee delen in stofhoes. Ed. Halewijn, Kadok & K.U. Leuven. 2009.No longer availableEstimate: € 50 / 60 -
#150
Un pendentif en or jaune 18 ct serti d'un diamant taille poire de +- 0,75 ct et de deux saphirs d'un poids combiné de +- 0,60 ct.No longer availableDim. 2,12 gEstimate: € 800 / 900 -
#480
#540J. Francois & Cie Bruxelles
#340
#392
"Vue abstraite du village". Huile sur toile. Quelques dégâts très légers. Porte une signature apocryphe.No longer availableDim. 67 x 83 cmEstimate: € 300 / 500 -
#525
#453
Een antieke Indo-Tibetaanse wijnschenkkan van messing. Ladak.
Un ancien pichet à vin indo-tibétain en laiton. Ladak.No longer availableDim. h: 22,5 cmEstimate: € 35 / 45 -
#190
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 kt serties de diamants d'un poids combiné de +- 0,90 ct.No longer availableDim. 3,60 gEstimate: € 900 / 1000