#642
#307
#627
Deux boîtes de ceinture à cartouches ottomanes en laiton repoussé. Deuxième moitié du 19e siècle.No longer availableDim. 12 x 10 cmEstimate: € 200/300 -
#247
#189Albert De KeyserPeriod: 1829 - 1890
“Picknick aan de bosrand”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Pique-nique au bord de la forêt . Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 72 x 56 cmEstimate: € 200/300 -
#275
#511
#111
Paire de vases à bouton en creamware à décor de cigognes et de pins à la japonaise. Numérotés en bas.No longer availableDim. H.52 cmEstimate: € 100/120 -
#294
“Moeder en kind in een romantiserend landschap”. Olieverf op paneel. XIXe eeuw. Lichte schade/vervaging.
Mère et enfant dans un paysage romantique . Huile sur panneau. XIXème siècle. Légers dégâts / décoloration.No longer availableDim. 53 x 44 cmEstimate: € 80/100 -
#512
Twee kunstreproducties, uitgegeven door ‘Art Multiples Amsterdam’.
#688
Een Murano vaas.
Un vase de Murano.No longer availableDim. H. 29 cmEstimate: € 80/100 -
#645
Een vergulde luchter met kristallen pendeloques.